Previsões de tênis com IA para 2 de maio de 2026

A nossa IA analisou 74 jogos de tênis para 2 de maio de 2026: vencedor, placar em sets e total de sets em cada jogo.

59% · vencedores acertados nos últimos 14 dias (767 de 1306)

SeTeQuQiSxSáDo
WTA SinglesWTA 1000 Madrid15
15:30
Palpite1Vitória: Sloane Stephens
16:15
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Alycia Parks68%
16:15
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Anastasia Potapova72%
17:20
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Peyton Stearns78%
18:00
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Elsa Jacquemot70%
19:30
-:-VSSets IAFim
19:30
-:-VSSets IAFim
19:30
20:00
11:00
14:30
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: Perez E / Schuurs D65%
19:10Fim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Krunic A / Mladenovic K68%
15:00Fim
0:22:1Sets IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Mirra Andreeva64%
11:30
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Siegemund L / Zvonareva V60%
12:00
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Siniakova K / Townsend T62%
WTA 1000 Madrid – Ver todos os palpites →
ATP SinglesATP Madrid Masters14
17:35
-:-2:1Sets IAFim
Palpite1Vitória: Rafael Jodar
18:30
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 75%2 · 25%
Palpite1Vitória: Alejandro Tabilo75%
18:20
19:40
20:40
-:-VSSets IAFim
12:50
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Johnson L / Zielinski J68%
14:45
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Arneodo R / Vacherot V65%
14:00Fim
2:02:1Sets IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Jannik Sinner70%
18:00
-:-2:1Sets IAFim
Palpite1Vitória: Flavio Cobolli
12:40Fim
Palpite1Vitória: Andreozzi G / Guinard M
18:00Fim
Palpite1Vitória: Alexander Blockx
11:30
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Heliovaara H / Patten H62%
12:00Fim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Andreozzi G / Guinard M66%
08:00
-:-2:1Sets IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Jannik Sinner62%
ATP Madrid Masters – Ver todos os palpites →
UTR WomenUTR PTT Newport Beach Women 107
01:30
Kongara, Kavya
-:-VSSets IAFim
Cherico, Anna
01:30
Saravanan, Tanika
-:-VSSets IAFim
Darroch, Kohana
01:30
Khatamova, Shakhnoza
-:-VSSets IAFim
Giribalan, Kaia
01:30
Ziouti, Salma
-:-VSSets IAFim
Aytoyan, Maria
21:00
Miroshnichenko, Veronica
-:-2:0Sets IAFim
Jacutin-Mariona, Bella
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Miroshnichenko, Veronica65%
21:00
Aytoyan, Maria
-:-2:1Sets IAFim
Khatamova, Shakhnoza
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Aytoyan, Maria63%
21:00
Giribalan, Kaia
-:-2:1Sets IAFim
Rizvi, Delilah
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Giribalan, Kaia61%
UTR PTT Newport Beach Women 10 – Ver todos os palpites →
UTR MenUTR PTT Carvoeiro Men +H 067
08:00
Jaisinghani, Raghav
-:-1:2Sets IAFim
Ion, Nicola
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Ion, Nicola58%
08:00
Porras, Julio Cesar
-:-2:1Sets IAFim
Fernandez Flores, Diego
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Porras, Julio Cesar60%
09:30
Kis Balazs, Rafael
-:-2:1Sets IAFim
Ouvidor, Bruno
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Kis Balazs, Rafael65%
09:30
Molokova Ferreira, Dino
-:-2:1Sets IAFim
Keegan, Roy
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: Molokova Ferreira, Dino61%
14:10
Bouwman, Bas
-:-2:0Sets IAFim
Juszczak, Dorian
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Bouwman, Bas63%
14:20
Gil, Fred
-:-1:2Sets IAFim
Juuhl Sivertsen, Sander
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Juuhl Sivertsen, Sander58%
15:20
McGloughlin, James
-:-2:0Sets IAFim
Assuncao Garla, Felipe
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: McGloughlin, James63%
UTR PTT Carvoeiro Men +H 06 – Ver todos os palpites →
UTR MenUTR PTT Newport Beach Men 106
01:30
Sachdev, Rohan
-:-VSSets IAFim
Mangat, Dev
01:30
Mukherjee, Naveen
-:-VSSets IAFim
Duda, Adam (2004)
01:30
Pohl, Samuel
-:-VSSets IAFim
Alvarez, Liam
21:00
Groysman, Maxim
-:-2:1Sets IAFim
Murariu, Jose
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: Groysman, Maxim65%
21:00
Quesada Perez, Tomas
-:-1:2Sets IAFim
Mangat, Dev
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: Mangat, Dev63%
21:00
Edwards, Thomas
-:-1:2Sets IAFim
Satara, Harrison
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Satara, Harrison62%
UTR PTT Newport Beach Men 10 – Ver todos os palpites →
WTA SinglesBogota4
21:20
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Varvara Lepchenko68%
21:40
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Arango E / Udvardy P60%
22:10
-:-2:0Sets IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Panna Udvardy70%
Bogota – Ver todos os palpites →
WTA 125KWTA 125K Jiujiang, China Women Singles4
03:00
Plipuech, Peangtarn
-:-VSSets IAFim
Zhu, Amy
04:10
Wong, Hong Yi Cody
-:-2:1Sets IAFim
Yuan, Chengyiyi
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Wong, Hong Yi Cody68%
04:30
Dang, Yiming
-:-2:1Sets IAFim
Li, Zongyu
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Dang, Yiming63%
05:40
Ye, Qiu Yu
-:-2:1Sets IAFim
Zhu, Chenting
Palpite1Vitória: Ye, Qiu Yu
WTA 125K Jiujiang, China Women Singles – Ver todos os palpites →
UTR WomenUTR PTT Carvoeiro Women +H 064
08:00
Dzjachangirov, Michelle
-:-1:2Sets IAFim
Iancu, Alexia-Shara
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Iancu, Alexia-Shara57%
08:00
Ionescu, Iulia Andreea
-:-1:2Sets IAFim
IA1 · 41%2 · 59%
Palpite2Vitória: Poborilova, Aneta59%
14:10
Silova, Nela
-:-2:0Sets IAFim
Koprivova, Nikola
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Silova, Nela64%
14:45
Kuparev, Anastasiya
-:-2:1Sets IAFim
Ralitsa, Alexandrova
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Kuparev, Anastasiya60%
UTR PTT Carvoeiro Women +H 06 – Ver todos os palpites →