Previsões de esports com IA para 2 de abril de 2026

A nossa IA analisou 112 jogos de esports para 2 de abril de 2026: vencedor, placar em mapas e total de mapas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
Counter StrikePGL14
20:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Keyd60%
23:10
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: BA 268%
23:10
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: 9z60%
23:10
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Zomblers64%
02:10
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: FarmVille66%
02:25
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: LAG Gaming68%
05:10
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: DEPO58%
08:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: 100 Thieves72%
08:15
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: The Huns Esports62%
11:20
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: WW Team64%
14:30
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: K2763%
17:00
-:-VSPalpite IAFim
17:00
-:-VSPalpite IAFim
17:00
-:-VSPalpite IAFim
PGL – Ver todos os palpites →
Dota 2BLAST Slam13
02:00
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 48%2 · 52%
Palpite2Vitória: Cloud Dawning52%
05:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Roar Gaming64%
07:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Team Nemesis66%
10:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Glyph63%
11:00
Mouz
-:-2:1Palpite IAFim
1Win Team
IA1 · 71%2 · 29%
Palpite1Vitória: Mouz71%
17:00
Natus Vincere
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: L1Ga Team63%
01:10
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: REKONIX72%
04:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Execration72%
08:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Aurora60%
08:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Xtreme Gaming64%
11:00
Yakult Brothers
-:-2:1Palpite IAFim
Ngnb
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: Yakult Brothers62%
14:00
Parivision
-:-1:2Palpite IAFim
Virtus.pro
IA1 · 40%2 · 60%
Palpite2Vitória: Virtus.pro60%
11:30
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: MOUZ72%
BLAST Slam – Ver todos os palpites →
Counter StrikeBetboom Circuit X Mayhem10
21:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 58%2 · 42%
Palpite1Vitória: RED Canids58%
21:15
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Fluxo W7M63%
01:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: METANOIA WOLVES68%
01:00
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 38%2 · 62%
Palpite2Vitória: Fluxo W7M62%
13:10
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 60%2 · 40%
Palpite1Vitória: Imperial60%
13:10
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 65%2 · 35%
Palpite1Vitória: ShindeN65%
16:40
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Crashers70%
16:40
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Imperial66%
20:55
0:03:1Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: Gaimin Gladiators72%
20:55
0:02:1Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: ODDIK66%
Betboom Circuit X Mayhem – Ver todos os palpites →
Counter StrikeESL Challenger League9
13:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Boring Players64%
13:20
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: 5star58%
17:00
-:-VSPalpite IAFim
17:00
-:-VSPalpite IAFim
17:00
-:-VSPalpite IAFim
17:00
-:-VSPalpite IAFim
17:15
-:-VSPalpite IAFim
17:20
-:-VSPalpite IAFim
17:40
-:-VSPalpite IAFim
ESL Challenger League – Ver todos os palpites →
Counter StrikeCIS LAN Championship7
06:00
-:-VSPalpite IAFim
08:35
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: 1WIN58%
10:50
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: JUMBO TEAM70%
14:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: SPARTA62%
14:30
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: eternal premium58%
17:15
17:15
0:1VSPalpite IAFim
CIS LAN Championship – Ver todos os palpites →
Counter StrikeEuropean Pro League6
08:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 70%2 · 30%
Palpite1Vitória: Lilmix70%
10:50
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: megoshort68%
09:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: BALU68%
13:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Ilbirs eSports63%
16:00
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 72%2 · 28%
Palpite1Vitória: MODUS72%
18:25
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 62%2 · 38%
Palpite1Vitória: ALIS VENTORUS62%
European Pro League – Ver todos os palpites →
Counter StrikeBetBoom Storm5
20:00
-:-1:2Palpite IAFim
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite2Vitória: Vasco Esports45%
22:25
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Charrados FC68%
23:10
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 61%2 · 39%
Palpite1Vitória: MIBR Academy61%
17:15
-:-VSPalpite IAFim
20:00
0:02:1Palpite IAFim
IA1 · 67%2 · 33%
Palpite1Vitória: Players67%
BetBoom Storm – Ver todos os palpites →
Counter StrikeESL Challenger League North America5
10:00
Bbbmbcbs
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Bbbmbcbs66%
13:00
-:-1:2Palpite IAFim
5Star eSports
IA1 · 35%2 · 65%
Palpite2Vitória: 5Star eSports65%
13:00
Last Bullet
-:-2:1Palpite IAFim
IA1 · 66%2 · 34%
Palpite1Vitória: Last Bullet66%
13:00
-:-2:0Palpite IAFim
IA1 · 64%2 · 36%
Palpite1Vitória: Fengda Gaming64%
13:00
Arise
-:-2:1Palpite IAFim
Legion (Pak)
IA1 · 63%2 · 37%
Palpite1Vitória: Arise63%
ESL Challenger League North America – Ver todos os palpites →