Previsões Cup com IA para hoje

RussiaRússia Temporada 2026/27 Equipes: 20 Fundado em 1888

A nossa IA analisou os próximos jogos de Cup (7): resultado exato, 1X2, ambas marcam e mais/menos golos em cada jogo. Hoje: 7.

Desbloqueie todos os palpites IA a partir de $29.99/mêsPalpites IA bloqueados: 7 · Cartão, PayPal ou mobile money

Próximos jogos7 jogos

28.10Hoje7
13:00
Karpaty
-:-Palpite IAFim
Oleksandria
Palpite39%IA
13:00
LNZ Cherkasy
-:-Palpite IAFim
Metal Kharkiv
Odds69%20%11%
Palpite55%IA11.34X4.7128.20
13:00
Livyi Bereh
-:-Palpite IAFim
Veres Rivne
Palpite39%IA
13:00
Mayak Sarny
-:-Palpite IAFim
FC Kharkiv
Palpite40%IA
13:00
Polessya
-:-Palpite IAFim
Novyi Rozdil
Palpite68%IA
13:00
Shakhtar Donetsk
-:-Palpite IAFim
Dynamo Kyiv
Palpite45%IA
13:00
Zorya Luhansk
-:-Palpite IAFim
Kryvbas KR
Palpite38%IA

ClassificaçãoTemporada 2026/27

#EquipeJ VED SGPtsForma
1 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 VEVD
2 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 VVED
3 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 VV
4 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 VE
5 Amkar 2 110 +2 4 VE
6 Broke Boys 2 101 -1 3 VD
7 Kristall 1 001 -1 0 D
8 Bomik 1 001 -1 0 D
9 KAMAZ 1 001 -1 0 D
10 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 D
11 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 D
12 Strogino 1 001 -3 0 D
Atualizado em 28.10.2026

Cup

A Copa é um prestigiado torneio de eliminação no futebol russo, mostrando uma intensa competição entre os melhores clubes. Realizado anualmente, geralmente começa no início da primavera e culmina em uma grande final no final da temporada. Este formato altamente competitivo apresenta partidas de eliminação única, exceto pela final, criando uma atmosfera emocionante onde cada jogo conta. Equipes notáveis como o Spartak Moscou e o Zenit São Petersburgo deixaram sua marca na rica história do torneio, atraindo torcedores apaixonados ansiosos para ver seus clubes levantarem o cobiçado troféu. Os fãs acompanham a Copa não apenas pela oportunidade de testemunhar um futebol impressionante, mas também pelas histórias de azarões e confrontos dramáticos que definem torneios eliminatórios. Com uma história repleta de emoção e grandes apostas, a Copa continua a ser um destaque do calendário do futebol russo.

Árbitros da Cup

ÁrbitroJogosCart./j.vs ligaMais de 4,5Penálti
Yan Bobrovskiy84,00+9%38%50%
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Sergey Cheban133,69+6%31%31%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Todos os árbitros →

Premium: probabilidades de cartões, penálti e vermelho para cada jogo com árbitro conhecido. Desbloquear Premium →