Pronostici baseball con IA del 16 ottobre 2026

La nostra IA ha analizzato 21 partite di baseball per il 16 ottobre 2026: esito, risultato previsto e totale punti per ogni partita.

LuMaMeGiVeSaDo
CubaCubaSerie Nacional8
17:30
Artemisa
-:-6:5Pronostico IAFine
Pinar del Rio
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Artemisa55%
17:30
Sancti Spiritus
-:-5:7Pronostico IAFine
Ciego de Avila
IA1 · 42%2 · 58%
Pronostico2Vince Ciego de Avila58%
17:30
Santiago de Cuba
-:-7:6Pronostico IAFine
Granma
IA1 · 53%2 · 47%
Pronostico1Vince Santiago de Cuba53%
17:30
Camaguey
-:-4:8Pronostico IAFine
Las Tunas
IA1 · 35%2 · 65%
Pronostico2Vince Las Tunas65%
17:30
Villa Clara
-:-5:6Pronostico IAFine
Matanzas
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Matanzas57%
17:30
Guantanamo
-:-6:4Pronostico IAFine
Holguin
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Guantanamo56%
17:30
Mayabeque
-:-8:5Pronostico IAFine
Cienfuegos
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Mayabeque61%
17:30
Isla Juventud
-:-3:7Pronostico IAFine
Industriales
IA1 · 31%2 · 69%
Pronostico2Vince Industriales69%
Serie Nacional – Vedi tutti i pronostici →
MexicoMessicoLMP5
02:05Fine
Tomateros
6:85:3Pronostico IAFine
Mazatlan
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Tomateros64%
02:10Fine
Yaquis de Obregon
4:14:2Pronostico IAFine
Mayos de Navojoa
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Yaquis de Obregon62%
02:30Fine
Algodoneros
5:45:4Pronostico IAFine
Caneros Mochis
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Algodoneros54%
02:30Fine
Hermosillo
6:26:4Pronostico IAFine
Aguilas de Mexicali
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Hermosillo63%
02:30Fine
Jaguares de Nayarit
8:113:5Pronostico IAFine
Jalisco
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince Jalisco60%
LMP – Vedi tutti i pronostici →
VenezuelaVenezuelaLVBP4
22:00
Anzoategui
-:-4:3Pronostico IAFine
La Guaira
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Anzoategui55%
22:00
Aragua
-:-3:5Pronostico IAFine
Magallanes
IA1 · 41%2 · 59%
Pronostico2Vince Magallanes59%
22:00
Caracas
-:-6:3Pronostico IAFine
Margarita
IA1 · 65%2 · 35%
Pronostico1Vince Caracas65%
22:00
Zulia
-:-4:6Pronostico IAFine
Lara
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Lara61%
LVBP – Vedi tutti i pronostici →
USAUSAMLB3
01:00Fine
Los Angeles Dodgers
2:65:3Pronostico IAFine
Milwaukee Brewers
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Los Angeles Dodgers70%
22:00
Cleveland Guardians
-:-4:3Pronostico IAFine
Tampa Bay Rays
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Cleveland Guardians56%
16:35
0:0VSPronostico IAFine
MLB – Vedi tutti i pronostici →
JapanGiapponeNPB2
09:00
Hanshin Tigers
-:-5:3Pronostico IAFine
Yokohama BayStars
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Hanshin Tigers64%
09:00
Fukuoka S. Hawks
-:-4:3Pronostico IAFine
Nippon Ham Fighters
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Fukuoka S. Hawks58%
NPB – Vedi tutti i pronostici →