Pronostici Cup con IA

RussiaRussia Stagione 2026/27 Squadre: 20 Fondata nel 1888

La nostra IA ha analizzato le prossime partite di Cup (8): risultato esatto, 1X2, goal/no goal e over/under per ogni partita.

Sblocca tutti i pronostici IA da $29.99/mesePronostici IA bloccati: 8 · Carta, PayPal o mobile money

Prossime partite8 partite

27.10Domani1
16:00
Asteras Tripolis
-:-Pronostico IAFine
Kifisia
Pronostico43%IA
28.10mer7
16:00
Larisa
-:-Pronostico IAFine
OFI
Pronostico38%IA
16:00
Marko
-:-Pronostico IAFine
Olympiakos Piraeus
Pronostico77%IA
16:00
Nestos Chrisoupolis
-:-Pronostico IAFine
Kalamata
Pronostico57%IA
16:00
PAOK
-:-Pronostico IAFine
AEK Athens FC
Pronostico40%IA
16:00
Panathinaikos
-:-Pronostico IAFine
Aris Thessalonikis
Pronostico46%IA
16:00
Panserraikos
-:-Pronostico IAFine
Niki Volos
Pronostico44%IA
16:00
Volos NFC
-:-Pronostico IAFine
Atromitos
Pronostico36%IA

ClassificaStagione 2026/27

#SquadraG VNP DRPtForma
1 Dinamo Kirov 4 211 +1 7 VNVP
2 Znamya Noginsk 4 211 -1 7 VVNP
3 Ska-khabarovsk 2 200 +6 6 VV
4 Torpedo Vladimir 2 110 +3 4 VN
5 Amkar 2 110 +2 4 VN
6 Broke Boys 2 101 -1 3 VP
7 Kristall 1 001 -1 0 P
8 Bomik 1 001 -1 0 P
9 KAMAZ 1 001 -1 0 P
10 Dinamo Bryansk 1 001 -2 0 P
11 Pobeda Nizhniy Novgorod 1 001 -2 0 P
12 Strogino 1 001 -3 0 P
Aggiornata il 25.10.2026

Cup

La Coppa è un prestigioso torneo ad eliminazione nel calcio russo, che mette in mostra un'intensa competizione tra i migliori club. Si svolge annualmente, di solito all'inizio della primavera e culmina con una grande finale alla fine della stagione. Questo formato altamente competitivo prevede partite ad eliminazione diretta, tranne che per la finale, creando un'atmosfera avvincente in cui ogni match conta. Squadre note come lo Spartak Mosca e lo Zenit San Pietroburgo hanno lasciato il segno nella ricca storia del torneo, attirando appassionati desiderosi di vedere i propri club alzare il trofeo ambito. I tifosi seguono la Coppa non solo per la possibilità di assistere a un calcio spettacolare, ma anche per le storie degli sfavoriti e gli scontri drammatici che caratterizzano i tornei ad eliminazione. Con una storia carica di emozione e alti livelli di tensione, la Coppa rimane un punto culminante nel calendario del calcio russo.

Arbitri di Cup

ArbitroGareCart./g.vs camp.Oltre 4,5Rigore
Vladimir Moskalev105,50+29%70%30%
Sergey Cheban133,69+6%31%31%
Evgeniy Kukulyak114,09+11%36%18%
Sergey Tsyganok143,36+2%29%36%
Kirill Levnikov103,80+8%40%10%
Ivan Abrosimov93,33+1%22%22%
Aleksey Sukhoy93,22+2%33%22%

Tutti gli arbitri →

Premium: probabilità di cartellini, rigore ed espulsione per ogni partita con arbitro designato. Sblocca Premium →